Piazza Camillo Cavour, 1 - 09093  Pompu (OR)
Tel. +39.0783.990035/999111  Cel. +39.349.1119301 Fax. +39.0783.990035
PEC comune.pompu@legalmail.it Codice Fiscale 00074160953
Referendum abrogativo trivelle
Fatturazione elettronica
Progetto giovani e impresa
Progetto Giovani eImpresa
Assistenza alla nascita di imprese giovanili
Rassegna stampa
Calendario eventi
Bussola della trasparenza
In Evidenza
IL RESPONSABILE DEL SERVIZIO INFORMA
Che sono prorogati i termini per la presentazione delle domande per l’accesso alla misura regionale denominata R.E.I.S. (REDDITO DI INCLUSIONE SOCIALE) - Fondi annualità 2016 E 2017.
Il bando integrale, la modulistica e la normativa di riferimento sono consultabili e scaricabili dal sito del Comune all’indirizzo:
www.comune.pompu.or.it e c/o l’Ufficio Servizi Sociali del Comune.
La domanda di accesso, corredata da ISEE in corso di validità e da DSU, deve essere presentata presso all’Ufficio Protocollo del Comune improrogabilmente,
ENTRO E NON OLTRE IL 02/05/2018

Il Consiglio Comunale

 
Emanuele Ardu
Data di Nascita: 11/09/1981 - luogo: Germania
Data Elezione: 26/05/2013 (nomina: 15/06/2013)
Partito: Lista Civica
 
Giovanni Fadda
Data di Nascita: 01/10/1981 - luogo: Oristano (OR)
Data Elezione: 26/05/2013 (nomina: 15/06/2013)
Partito: Lista Civica
 
Mauro Murranca
Data di Nascita: 05/12/1987 - luogo: Pompu
Data Elezione: 26/05/2013 (nomina: 28/06/2008)
Partito: Lista Civica
 
Cristian Spada
Data di Nascita: 30/05/1979 - luogo: Pompu
Data Elezione: 26/05/2013 (nomina: 15/06/2013)
Partito: Lista Civica
 
Massimiliano Spada
Data di Nascita: 17/01/1970 - luogo: Masullas (OR)
Data Elezione: 26/05/2013 (nomina: 15/06/2013)
Partito: Lista Civica
 
Ettore Corona
Data di Nascita: 01/06/1961 - luogo: Masullas (OR)
Data Elezione: 26/05/2013 (nomina: 15/06/2013)
Partito: Lista Civica
 
Giorgio Murranca
Data di Nascita: 09/01/1960 - luogo: Masullas (OR)
Data Elezione: 26/05/2013 (nomina: 15/06/2013)
Partito: Lista Civica
  
Pietro Pani
Data di Nascita: 18/10/1949 - luogo: Masullas
Data Elezione: 26/05/2013 (nomina: 15/06/2013)
Partito: Lista Civica